Как избавиться от алкоголизма и насилия в семье для нормального проживания в квартире?

• г. Красноярск

У нас такая проблема-отец алкаш, пьет более 15 лет, никогда нигде не работал, постоянно избивает маму и устраивает скандалы! Мы с мамой и сестрой живем в его квартире, которая ему досталась после дедушки! Скажите можем ли мы хоть что то сделать чтоб нормально жить в этой квартире без него? Что вообще можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ну что вы в такой ситуации можете сделать. Из квартиры его не выселить. Сдайте полиции на пару лет за избиение...