Мой опыт с договором салона красоты - как избавиться от бадов и косметических средств и расторгнуть сделку

• г. Ростов-на-Дону

Вчера подписала договор с центром красоты и здоровья, как во сне. Домой пришла и подумала, что очень зря) Всучили мне бады и косметические средства. Назначили анализы и процедуры. Даже банк, каким-то чудом оформил кредит. Цена вопроса 150 000. Как расторгнуть договор и вернуть бады и крема?

Ответы на вопрос (4):

Срочно в банк, если средства еще не перечислены, то писать заявление об отказе от кредита, а далее возвращать товар в салон.

По согласованию.

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

Позиции высших судов по ст. 450 ГК РФ >>>

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Добрый вечер, пишите претензию в салон красоты, требуйте расторгнуть договор. После того как договор с салоном будет расторгнут, обращайтесь в банк с заявлением о расторжении кредитного договора.

Да в первую очередь в банке заявление на отказ от кредита затем заявление на расторжение договора откажут тогда только в судебном порядке решать вопрос.