Желание расторгнуть договор по кредиту в Академии Красоты из-за несоответствия ожиданиям и обману

• г. Саратов

Хочу расторгнуть договор по кредиту в Академии Красоты на косметические средства которые они мне втюхали не успела опомниться чистые мошейники после рекламной процедуры сразу оформили кредит.

Ответы на вопрос (3):

Сначала в полицию обратитесь. Юристы таких Академий не зря свой хлеб едят и в судах все иски успешно отбивают..

Наталия, здравствуйте.

Вам нужно расторгать договор купли-продажи, возвращать деньги и погашать кредит. За помощью обратитесь очно к специалисту. Можете поискать в интернете - это известная бизнес-схема.

Наталия, добрый день!

Если договор подписали менее 14 дней назад, у Вас хороший шанс.

В интернете найдите заявление претензия к фирме название ...

С этим заявлением и с товаром идите в салон.

Скорей всего вопрос решится в Вашу пользу.

Есть положительный опыт, только в Москве.

Главное 14 дней. Взяли даже при условии открытых 3-х тюбиков.

Вернули до копейки оплаченного аванса.

Удачи.