Процесс и последствия депортации для граждан Киргизии - основные аспекты

• г. Москва

Если по решению суда его гражд. Киргизии хотят депортировать, что подразумевается под депортацией в данном случае для гражданина данной страны?

Ответы на вопрос (4):

Если по решением суда принята депортация значит будет выдворение за пределы Российской Федерации, а именно в страну проживания Киргизию.

Добрый вечер. Если суд принял депортацию в таком случае необходимо покинуть территорию Российской Федерации вы можете подать жалобу на постановление. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Если по постановлению суда иностранный гражданин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ, то в отношении него назначено административное выдворение за пределы РФ.

Здравствуйте.

Депортация - это значит, что он покинет территорию РФ и вернется обратно к себе на родину.

Спасибо, что обратились на наш сайт.