Мне нужен помощь в размере 200 000 р на пол года или год.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужень помощь в размере 200 000 р на пол года или год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

По поводу получения помощи в размере 200 000 рублей Вы можете обратиться в кредитное учреждение с заявлением о выдаче Вам кредита

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Обратитесь с этим вопросом непосредственно в кредитные учреждения могут вам помочь в оформлении кредита. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Обращайтесь в банк или МФО-это специализированные организации по выдаче денег. Мы материальную помощь не оказываем.