Вызвали в прокуратуру то что получал пособие по безработице 3 месяца... что делать?

• г. Уфа

Вызвыли в прокуратуру то что получал пособие по безработице 3 месяца... что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! А в чем у вас заключается вопрос. Если прокуратура вызывает, значит необходимо явиться. А вот если вы незаконно получали пособие, это уже другой вопрос.

Здравствуйте, Радик

А что, вы его получали не законно или что? В чем конкретна ваша проблема, поясните?

Мы ваши мысли читать не умеем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Причём здесь прокуратура? Объясните там что исковое заявление к вам должен подать центр занятости. Удачи вам и всего хорошего.