Мне принадлежат 9 квадратов с общей площадью квартиры. Я имею право там жить?

• г. Краснодар

Мне принадлежат 9 квадратов с общей плошадью квартиры. Я имею право там жить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если эти 9 квадратных метров принадлежат вам на праве собственности, то есть зарегистрированы в свидетельстве, то разумеется, вы имеете право там проживать.