Что делать, если бывший муж хочет выселить из квартиры, в которой мы с детьми проживаем?

• г. Бишкек

Бахтияр Арапович, здравствуйте. Через два дня бывший муж вступает в собственность квартиры в которой мы проживаем с детьми в данное время. Он попросил нас собрать вещи и уйти. Квартиру хочет продавать. Дети могут отстоять права? Или в подземку...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая, Лилия

Обращайтесь к выбранному юристу в личку. Дети могут отстоять права.

Удачи Вам и вашим близким!

,