Здравствуйт. Можно ли мужу проити по программе соотечественики одному, если супруга с детьми уже имею внж в другом регионе РФ?

• г. Торжок

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если муж станет участником Программы, а Вы нет-то муж должен будет 3 года прожить в том регионе, в котором он станет участником Программы по переселению.

Вы,конечно, можете к нему переехать, с ВНЖ проблем в этом не будет. Но лучше вам вместе вступить в Программу, тогда и сумма подъемных была бы на каждого участника Программы, члена вашей семьи. Удачи и добра!