Влияет ли отсутствие числа и месяца рождения в паспорте на действительность доверенности с указанной датой?

• г. Новосибирск

В паспорте нет числа и месяца рождения, а нотариус выдал доверенность где прописал дату и месяц 01.01. Является ли доверенность эта действительной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна

В первую очередь исправляйте свой паспорт, если там нету даты рождения. Не понятно только почему? Потом оформите довренность

Желаю Вам удачи и всех благ!