Как решить проблему с земельным налогом и долгом налога на доходы для индивидуального предпринимателя?

• г. Екатеринбург

Индивидуальный Предприниматель налоговая предъявила уплату за земельный налог за 2015 год в конце 2016 года 378171 руб (причем увеличили кадастровую стоимость чуть ли ни в два раза) В 2016 году были на налогообложении УСН доходы. Сейчас в 2017 году перешли на УСН доходы минус расходы... еле еле сводим концы с концами. В начале года платим земельный налог, большой долг налог на доходы 85000 руб... что делать? В конце 2017 выставят снова земельный налог пока не обонкротимся окончательно... Что то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте произведите сверку с налоговой инспекцией если налог выставляет правомерно то мы не знаем что вам по закону сейчас делать вы обязаны заплатить Спасибо за ваше обращение.