Как часто и по какому закону делается актуализация технического паспорта на дом?

• г. Пермь

Как часто по закону делается эта АКТУАЛИЗАЦИЯ тех паспорта дома на износ в %? У нас летом 2017 года, в цоколе владелец всех цокольных помещений провёл серьёзный капитальный ремонт, вывезли 3 КАМАза кирпича, перестраивали стены, т.е была полная реконструкция 1 этажа. С них можно запросить новый актуализированный тех. паспорт на дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте такой документ можно запросить в любой момент сроков Нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Все возможно, так как фунтамент подкрепили, возможно и износ может поменяться, как и стоимсоть квартир. Удачии и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.