Как часто и по какому закону делается актуализация технического паспорта на дом?

• г. Пермь

Как часто по закону делается эта АКТУАЛИЗАЦИЯ тех паспорта дома на износ в %? У нас летом 2017 года, в цоколе владелец всех цокольных помещений провёл серьёзный капитальный ремонт, вывезли 3 КАМАза кирпича, перестраивали стены, т.е была полная реконструкция 1 этажа. С них можно запросить новый актуализированный тех. паспорт на дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте такой документ можно запросить в любой момент сроков Нет спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Все возможно, так как фунтамент подкрепили, возможно и износ может поменяться, как и стоимсоть квартир. Удачии и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.

Спросить
Пожаловаться

Если БТИ дало 70 процентов износа дома и мы хотим вызвать независимого эксперта чтоб он его признал аварийным будет его решение действительно если с этим заключением мы пойдем в администрацию. Дело в том что если обращаться в администрацию они практически всегда не признают дома аварийными. Просто чтоб не терять время возможен такой вариант? Если есть возможность напишите статьи на которые мы можем ссылаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение