Как решить проблему с выплатами кредитов, взятых на автомобили для бывшего сожителя?

• г. Иркутск

Я дважды брала кредит для своего сожителя на покупку автомобилей. Теперь мы разошлись и все кредиты приходится выплачивать мне самой. Он все забрал и считает что это не его проблемы, помогать не собирается, т.к.кредиты мои. Что можете подсказать по этому поводу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый гость. Если авто оформленны на Вас забирайте авто и всех делов, если нет то надо через суд. Удачи вам и вашим близким!