Мой паспорт промок под дождем в портфеле, по кроям немного образовались пятна. Можно ли им пользоваться?

• г. Москва

Мой паспорт промок под дождем в портфеле, по кроям немного образовались пятна.

Можно ли им пользоваться?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, мы его не видим обратитесь в паспортный стол и выясните этот вопрос. Возможно вам придётся его менять. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Мария. Пользоватся таким паспортом вам нельзя. Придётся заплатить штраф в размере 1500 руб. И получить новый паспорт. Всего доброго.