Я-инвалид 2 группы, имею квартиру. .Имею ли я право на льготу по оплате за капремонт, если я не прописана в этой квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Я-инвалид 2 группы, имею квартиру. .Имею ли я право на льготу по оплате за капремонт, если я не прописана в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, право на предоставление льготы по оплате капитального ремонта предоставляется по месту регистрации.