Определение размера и сроков платежей по исполнительному листу - кто отвечает за эту задачу и почему пока не поступили платежи?

• г. Ставрополь

Кто определяет размер и сроки платежей по исполнительному листу? В ИЛ указаны две суммы 3860000 (компенсация в счет 1/2 доли в праве общей долевой собственности на движимое имущество) и 40000 рублей (судебные расходы) У приставов ИЛ с ноября 2016 года, ни одного платежа еще не поступало!

Ответы на вопрос (2):

Согласно статье 99 закона об исполнительном производстве судебный пристав будет удерживать с заработной платы должника не больше 50 %. Также может наложить арест на имущество.

Это должны определять приставы как только исполнительный лист поступает на исполнение они должны провести комплекс мер по взысканию задолженности это и наложение ареста на банковские счета это арест имущества и его реализации и прочие действия.