Правда про 40 тыс. руб, ветеранам труда будут выплачивать в 17-19 году.

• г. Пермь

Правда про 40 тыс руб, ветеранам труда будут выплачивать в 17-19 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не правда. Иначе, с чего бы медведев говорил: "Денег нет, но вы там держитесь"?

Тут бы последнее не отобрали.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Неправда. В стране экономический кризис - в бюджете просто не хватит денег, чтобы заплатить столько каждому ветерану труда в стране.