Семья с двухлетним ребенком осталась без жилья из-за пожара - Куда обратиться для получения законного жилья?

• г. Хабаровск

У нас в доме замкнуло счетчик электроэнергии и дом изнутри частично погорел. Сейчас там нет света и воды. Дом признали непригодным для проживания и аварийным, но не временного жилья ни квартиры нам не предоставляют. В ремонте за счет государства нам отказано. Дом государственный. Жили мы там с мамой пенсионеркой и я с дочерью. На момент замыкания дочери было около месяца отроду, сейчас ей уже 2 года и 9 месяцев. Так как она еще не ходит в сад я сижу дома. Живем в съемной квартире на мамину пенсию. Куда нам нужно обратиться чтоб получить законное жилье?

Ответы на вопрос (1):

В случае получения отказа администрации в предоставлении жилья в замен аварийного, в обращайтесь в суд и оспаривайте отказ администрации.