Родной брат сменил замок дома и не даёт ключи что делать.

• г. Тамбов

Родной брат сменил замок дома и не даёт ключи что делать.

Ответы на вопрос (5):

Если у вас есть право собственности или пользования данным жилым помещением, вы имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление о вселении.

Доброго времени суток! Если являетесь собственником жилого помещения, можете обратиться в суд с заявлением о принудительном вселении.

Если вы имеете право проживания в квартире и ваш брат препятствует этому можете обратиться к участковому инспектору. Успехов вам.

Здравствуйте! Нужно ваше уточнение. Уточните, пожалуйста, кому принадлежит этот дом и зарегистрированы ли Вы в этом доме?

Здравствуйте, из Вашего вопроса не понятно, имеете ли Вы право на проживание в этом доме, если имеете, то Вам следует обратиться в суд с иском об устранении препятствий и вселении.