Застройщик не отвечает письменно и не признает акт приема квартиры - как защитить свои права и решить проблему с проникновением в мою квартиру?

• г. Химки

Застройщик устраняет брак, но письменно никак не отвечает. Акт приема квартиры я подписала, но внесла замечания. Застройщик не признает данного акта и не дает ключи. Я сменила замок. Они вскрыли дверь и заменили замок. У меня там остались личные вещи. Милиция говорит идти в суд и не фиксирует проникновение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь на милицию, попутно обращайтесь в суд.