У меня в метро штраф выписали но я потеряла бумагу как быть?

• г. Москва

У меня в метро штраф выписали но я потеряла бумагу как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Попробуйте посмотреть свой штраф на сайте гос. услуги или обращайтесь туда, кто вам оформлял постановление о штрафе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Проверьте наличие штрафа по базе данных Федеральной службы судебных приставов, там же можно и оплатить:

http://fssprus.ru

Доброго Времени суток!

Чтобы не дкргаться - ждите, пока ВАС не вызовут к судебным приставам - там сразу и оплатите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.