Согласования и документы для переустройства санузла - установка душевой кабины вместо ванны

• г. Сыктывкар

Пож-та какие согласования и документы нужны для переустройства санузла в квартире, а именно установка вместо ванны душевой кабины без других всяких переустройств. Что может грозить если это уже сделано без согласований. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По 4 главе ориентируйтесь.

"

Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 28.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

ЖК РФ, Глава 4. ПЕРЕУСТРОЙСТВО И ПЕРЕПЛАНИРОВКА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

Здравствуйте Василий

По вопросу перепланировки первичную консультацию получайте в БТИ

Если уже сделано, придется узаканивать в суде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.