Аварийный дом - сорвавшийся кран вызвал обвал потолка у соседей снизу. Что предпринять и какие шансы у соседей в суде?

• г. Орёл

Дом признан аварийным в сентябре 2017 переезд, неделю назад сорвало кран и из за ротока воды у соседей снизу обвалился потолок, они требуют возмещения ущерба и грозят судом. Что делать в этой ситуации? Какие у них шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Они могут сделать экспертизу а также обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании ущерба. Всего хорошего приятного вечера вам.