Какие паи покупать

• г. Краснодар

Какой банк покупает земельный пай в Крыму?

Ответы на вопрос (4):

Это Вам нужно самим выяснять и спрашивать. Здесь никто не скажет. Либо обращайтесь в личку к юристам из Крыма. На платной основе. Удачи.

Добрый вечер. Банки не приобретают земельные паи они могут оформить кредит под земельный участок только если Вы подойдете. Всё хорошего приятного вечера.

Добрый вечер. Опять задаете тот же самый вопрос банки не приобретают земельные паи в Крыму. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! А зачем банку нужен ваш земельный пай? Свой земельный пай вы вправе продать любому заинтересованному лицу.