Доказательства соответствия должности в трудовой книжке квалификационным требованиям и постановлению Правительства РФ для оспаривания выслуги лет

• г. Москва

Как доказать должность "организатор внеклассной работы в школе", записанная неверно в трудовой книжке кадровым руководителем, что это и есть должность "Организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы с детьми" согласно постановления Правительства РФ от 29.10. 2002 г. № 781 Мне это необходимо для оспаривания периода работы по выслуге лет. Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд для защиты своих прав!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Представляете в суд должностную инструкцию за спорные периоды времени. Бериье справки с работы подтверждающие ваши обязанности.