Он был построен на привотизорованном участке, но в два этажа кирпичный, на месте маленького саманного.

• г. Зерноград

Необходимо продать дом. Он был построен на привотизорованном участке, но в два этажа кирпичный, на месте маленького саманного. Проекта на него нет. Построен в сельской местности. Можно ли его продать без проекта?

Ответы на вопрос (1):

Можно, есмли право собственности на него у вас зарегитсрировано.