Возможно ли для судьи удалиться в отдельную комнату для связи с Ответчиком, когда другие участники суда остаются в зале

• г. Пермь

Скажите пожалуйста может ли судья один удалится в отдельную комнату для звонка Ответчику (когда судья вернулся, сказал, что с Ответчиком связаться не удалось) ? Секретарь, прокурор и Опека остались с нами в зале суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Да, такое возможно. Если считаете, что такое поведение судьи недопустимо, то можете направить жалобу председателю суда. Удачи вам!