Можно ли подделать тест ДНК если мы сдали​ ДНК разных городах по суду?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Подделать экспертизу ДНК вряд ли сможете.. заинтересованная сторона может требовать проведения повторной экспертизы.

Здравствуйте! Подделка результатов генетической экспертизы уголовно-наказуема, поэтому маловероятно, что кто-то будет подделывать. Может быть просто неумышленная ошибка при ее проведении.