Пенсионер и инвалид подал на алименты в суд от дочери-учительницы - на что можно рассчитывать?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь работает в школе учителем. Имеет мужа и ребенка 10 лет. мне своему родному отцу отказывается материально помогать. Я пенсионер и инвалид. Подал на алименты в суд от нее. она в школе работает на 1 ставку и имеет в своей собственности квартиру. На что я могу расчитывать.

Ответы на вопрос (2):

Суд учтет и ваше и ее материальное положение. и определи размер. Но в любом случае алименты взыщут

суд при рассмотрении дела и вынесения решения будет учитывать ваше материальное положение и материальное положение семьи вашей дочери