Км Вам можно обратиться?

• г. Москва

КмВам можно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи

Да, конечно можете обратится. По какому вопросу?

Доброй ночи, Валерий! Да, конечно к нам можно обратиться. Для этого сайт и существует. Что вас интересует? Пишите свой вопрос здесь.

Доброго времени суток. Даже не можно, а нужно. Обращайтесь попытаюсь ответить на ваш вопрос. Удачи вам и всего хорошего. С ув.адвокат Деревянко С.ю.

Здравствуйте, Валерий! Вы можете задать свой вопрос на сайте и Вам ответят на него или можете обратиться к любом юристу с нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.