Как заказать справку в сб за 6 месяцев через онлайн.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо зайти на закладку счета или карты, далее сделать операцию о запросе движения по карте, которое высылается на адрес электронной почты. Задаете период, выписка формируется, можете смотреть движение денежных средств.

Если речь идет о справкиt о движении счёта по сберегательному банку то там есть специальная кнопка где можно выбрать период.

Никак. Обратитесь в любое отделение сбербанка очно или найдите на сайте.