Как перевести пенсию если у нее нет регистрации в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Мама получила травму головы. Находится сейчас у меня в Питере. Врачи говорят что улучшения ее состояния в лучшем случае через год. Доверенность от нотариуса получить не удается в связи с ее неадекватностью. Как перевести пенсию если у нее нет регистрации в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Или временно регистрировать в Питере или или по суду признвать ограниченно дееспособной и назначать опекуна и получать по доверенности...