Как отправить претензию о возврате денег за некачественный товар в Евросеть без проблем в суде?

• г. Владимир

Продавец в магазине "Евросеть" отказалась принимать письменную претензию о возврате денег за некачественный товар. При этом она сообщила адрес в Москве, куда можно отправить претензию по почте. При этом юридический адрес ООО "Евросеть-Ритейл" совсем другой. На какой адрес надо отправлять претензию, чтобы потом не возникло проблем в возможных судебных разбирательствах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Юридический адрес организации не всегда совпадают с почтовым адресом. Зайдите на их официальный сайт и посмотрите информацию.