Канистра с остатками бензина в непосредственной близости от сгоревшего автомобиля прямое или косвенное доказательство?

• г. Киров

Канистра с остатками бензина в непосредственной близости от сгоревшего автомобиля прямое или косвенное доказательство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все завсит от судьи и следователя, вопрос в том, какие иные доказательства пристутсвуют в деле и так далее. Удачи в вашем деле.

Прямое доказательство, поскольку наличие канистры с бензином безусловно указывает на доказываемое обстоятельство прямо, непосредственно, одноступенчато.