Процедура оформления изменений в ЕГРЮЛ через МФЦ после передачи доли 100% родственнику единственным участником и увольнения директора

• г. Екатеринбург

Единственный участник ООО (он же директор) дарит долю 100% родственнику, увольняется, директор-новый участник. Как правильно оформить документы для внесения изменений в ЕГРЮЛ через МФЦ?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Представьте договор дарения, ПРиказ об увольнении старого и назначении нового директора

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Смена учредителя оформляется у нотариуса и заявление подается в налоговую инспекцию по месту регистрации компании. Читайте Устав ООО.

Единственный участник ООО (он же директор) дарит долю 100% родственнику, увольняется, директор-новый участник.

Как правильно оформить документы для внесения изменений в ЕГРЮЛ через МФЦ?

См. статью 17 здесь - www.consultant.ru