Проблемы при регистрации - невозможность добавления образования и опыта

• г. Оренбург

Возникли проблемы с регистрацией, не могу добавить образование опыт и пр.

https://www.9111.ru/partner/?utm_source=9111&utm_campaign=parthners&utm_medium=banner

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Регина Шаатовна! Не отчаивайтесь, добавляйте, обновляйте страницу и вновь добавляйте пока не достигнете результата!

Доброго времени суток!

Направьте это сообщение в "личку" любому из администраторов данного сайта

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!