Административный штраф за управление нерасторможенным, неизвестным ГИБДД и не имеющим государственных номеров транспортным средством без страхового листа

• г. Иркутск

Какой административный штраф за управление грузовым транспортным средством не расторможенным не стоящим на учете в ГИБДД не имеющим гос номеров страхового листа.

Ответы на вопрос (3):

У Вас несколько правонарушений и за каждое свой вид наказания. Для более детального ответа на вопрос Вы не указали каким образом получили этот автомобиль, а также по какому таможенному режиму ввезли в Россию.

Добрый день! В силу административного законодательства транспортное средство подлежит постановке на специальную охраняемую стоянку.

Такой автомобиль заберут на штрафстоянку, и за каждое правонарушение будет отдельный штраф., по статьям 12.1 КоАП РФ, 12.3 КоАП РФ, 16.24 КоАП РФ.