Вопросы по теме: Если в семье два ветерана труда, как насчитываются льготы по ЖКХ.

• г. Архангельск

Вопросы по теме: Если в семье два ветерана труда, как насчитываются льготы по жкх.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор Леонидович! Ваша льгота - 50% от оплаты коммунальных платежей. Эти льготы на двоих не плюсуются. Спасибо за Ваше обращение на сайт!

Здравствуйте.

Вы имеете право оба получать льготы, если даже вы не прописаны, а квартира только в собственности.

Спасибо, что обратились на наш сайт.