Просрочка кредита - банк требует полную оплату долга за 2 дня

• г. Краснодар

Сегодня приезжал человек с банка в котором я брала кредит и из за просрочек банк выставил требование на 28 тр мне вручили досудебную притензию сказам чтоб оплатила весь долг в течение 2 х дней а я только устроилась на работу и зп в через месяц если не оплачу то будет суд после суда приедет пристав описывать имущество.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Александра

Все так и будет. Не будете платить свои долги, банк взыщет долг в судебном порядке и пристав арестует имущество. А что конкретно вас удивляет?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

Судебное разбирательство процесс не быстрый. Скорее всего Вы успеете получить зарплату и погасить долг, чтобы до описи имущества дело не дошло.

Здравствуйте! В ходе всего судебного процесса, а это более 2-3 месяцев вы сможете погасить задолженность и банк в последствии отзовет свой иск.