Кравченко Павел Юрьевич описывает сложности с оплатой штрафов в сбербанке и отсутствие писем счастья от ГИБДД

• г. Звенигород

Кравченко Павел Юрьевич, во-первых, в сбербанке не девушки, а сотрудники банка, во-вторых, постновление о нарушении пдд есть пока только на сайте ГИБДД,"письма счастья" ещё нет, но время работает не меня. А если штрафа нет в ГИС ГМП, Казначейство не принимает платёж.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина

Обращение к конкретному юристу вы можете адресовать ему в личные сообщения

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Ирина.

Вы можете обратиться непосредственно к выбранному юристу через личные сообщения (не через общий чат).