Как понять и интерпретировать регистрационные действия машины - их назначение и значение

• г. Тюмень

Что такое регистрационные действия просто решила проверить машину и мне выдает регистрационные действия, есть данные, не могу понять как это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте регистрационные действия это все действия которые производились по этой машине Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Обратитесь к очному юристу и вместе обратитесь в ГИБДД и к нотариусу и Вам скажут есть ли обременения на авто в виде залога, ареста, запрета на регистрационные действия, а также штрафы.