Хочу приобрести заброшенное здание для его сноса, как мне это сделать? Спасибо за ответ.

• г. Волгоград

Хочу приобрести заброшенное здание для его сноса, как мне это сделать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для начала нужно выяснить, кто является собственником заброшенного участка и здания и обратиться непосредственно к нему с коммерческим предложением.

Это зависит от того с какой целью вам нужны эти сведения. Все сведения о недвижимости и земельных участков и их собственников настоящее время имеются в Регистрационной палате. Однако они могут быть предоставлены вам только в связи с какими-то действиями, Давай оформляют договора покупки или продажи. Обратитесь в регистрационную палату и узнать порядок получения подробной информации.

Где я могу узнать кому принадлежит земля и здание?

Добрый день!

Запросить сведения в федеральной регистрационной службе. Можно посмотреть на кадастровой карте кад номера

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.