Если выложили видео как я работник продавец беру деньги из кассы, и обвинили меня в воровстве до суда?

• г. Чамзинка

Если выложили видио как я работник продовец беру деньги из кассы, и обвинили меня в воровстве до суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Виновным лицо признается по решению суда или не признается таковым. Этому предшествует уголовное дело, которое возбуждается по заявлению потерпевшей стороны.

Добрый день!

Без решения суда никто не вправе Вас в чем либо обвинять. Но если на Вас подадут в суд или заявят в полицию, то Вам необходимо будет доказывать, что на данном видео Вы не крадете деньги из кассы. В любом случае, юристу или адвокату нужно ознакомиться с обстоятельствами данного дела, чтобы построить Вашу защиту.

Здравствуйте.

Виновным лицо, признается только на основании суда, не важно, что есть видео, нужно еще доказать.

Спасибо за обращение на наш сайт.