Обвинен в краже из кассы и уволен - Что ждет меня в суде, если я уже не работаю?

• г. Белгород

Меня обвинили в краже из кассы деньги, и как бы это видно на кассе, но меня тут же уволили, но грозят в суд на меня, но я там уже не работаю, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Будет разбирательство.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

И доказательства Вашей вины.