В какое время суток разрешено производить шумные строительные работы вблизи жилых домов?

• г. Санкт-Петербург

В какое время суток разрешено производить шумные строительные работы вблизи жилых домов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юрий. Строительные работы вблизи жилых домов разрешено проводить исключительно в дневное время суток. Всего доброго.

Добрый день!

Кроме выходных и праздничных дней до 23.00 можно производить обычно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

В соответствии с ч. 4, 5 и ч. 7. Закона СПб "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" шуметь в СПб можно:

В будние дни с 8-00 до 22-00

В выходные и праздничные дни с 12-00 до 22-00.