В какое время суток в Липецкой области запрещается производить шумные строительные работы?

• г. Липецк

В какое время суток в Липецкой области запрещается производить шумные строительные работы?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.3 Закона Липецкой области от 16.11.2016 N 14-ОЗ "Об отдельных вопросах обеспечения тишины и покоя граждан на территории Липецкой области"

Статья 3. Действия (бездействие), нарушающие тишину и покой граждан

4) организация и производство земляных, строительных, ремонтных, разгрузочно-погрузочных и других видов работ, производимых как с применением механических средств и технических устройств, так и без такового, создающих шум повышенного уровня, препятствующий отдыху и досугу граждан в месте их жительства или пребывания, в период времени: с 22 до 8 часов - в рабочие дни, с 20 часов до 10 часов - в воскресные дни и в установленные законодательством Российской Федерации нерабочие праздничные дни;