Пристав наложил на мое авто ограничение на регистрационные действия. Как я могу продать это авто?

• г. Липецк

Пристав наложил на мое авто ограничение на регистрационные действия. Как я могу продать это авто?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, сможете продать только после снятия ограничения. Так же если покупатель согласен, можете дать генеральную доверенность и расписку ему, а потом после снятия ареста заключить договор купли-продажи.

Продать автомобиль Вы сможете только когда погасите задолженность или судом будет признанно, что арест наложен приставами неправомерно. Удачи!

Доброе времени суток. Продать автомобиль на который наложен арест, в виде запрета регистрационных действий, невозможно точка после снятия ареста вы сможете распоряжаться по своему усмотрению, в том числе и продавать.

Здравствуйте! Продать можете по договору купли-продажи, но новый собственнику не сможет зарегистрировать ТС на свое имя. Пристав снимет ограничения только после полного погашения долга.

Здравствуйте, Юлия Ивановна! Продать автомобиль Вы можете только после снятия запрета на регистрационные действия. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый вечер. Вы не сможете продать данные автотранспортное средство так как оно находится под обременением. Всего хорошего приятного вечера вам.

Продать свой автомобиль Вы сможете только после того, как будет отменен запрет на регистрационные действия. Запрет отменяется, как правило после погашения задолженности.