Рассчет земельного налога в Краснодарском крае - ставка для юридических лиц.

• г. Щучинск

Как правильно рассчитывается земельный налог Краснодарском крае? И какая ставка налога на землю с юридических лиц в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. По вашему вопросу консультация будет только на платной основе Так как вопрос коммерческого характера. Всего хорошего приятного вечера вам.