Ставка земельного налога в России.

• г. Краснодар

Ставка земельного налога в Россиии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ставки земельного налога в России регулируются регирональным законодательством, поэтому интересующую информацию можно получить в своей налоговой.

Доброго времени суток! Земельный налог является земельным налогом. Порядок начисления, ставки налога устанавливаются администрацией, где расположен участок.