Сестра), её дети (двое 20 и 14 лет), а также не прописанные-моя супруга и муж сестры!

• г. Москва

В 2 х комнатной квартире проживают и являются прописанными-Мама (Главный квартиросъемщик), Я (сын), Мой сын (3,5 года), Дочь (моя стш. сестра), её дети (двое 20 и 14 лет), а также не прописанные-моя супруга и муж сестры! Сестра нежелает (оскорбляет) мою супругу видеть в квартире (есть диктофонные и видео записи) Размениватся тоже не хотят!

Как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Александр, у Вас вариант принудительного размена квартиры через суд. Подбирайте варианты и начинайте судиться, это длительный процесс. Три раза суд предложет другой стороне варианты и принудительно вселит.Готовьтесь к серьезным сражениям. Увы такова сейчас жизнь.